Black Gold-Hans Zimmer
HQ《神奇女侠1984》电影配乐
歌手 :
Hans Zimmer
时长 : 04:55
Black Gold-Hans Zimmer无损flac下载mp3下载
Black Gold-Hans Zimmer 在线试听歌词免费下载
[00:00:00]此歌曲为没有填词的纯音乐,请您欣赏
Black Gold-Hans Zimmer歌曲下载
Black Gold-Hans Zimmer热门评论
黑色黄金的曲子很有感觉啊
这是电影哪一段?没有印象了
这首歌响起时,和当时第一部的is she with you 一样让我鸡皮疙瘩都起来了
Maxwell Laurenzano乖戾虚伪的一面都表现出来了
Black Gold-Hans Zimmer 同专辑其他歌曲
- Themyscira-Hans Zimmer
- Games-Hans Zimmer
- 1984-Hans Zimmer
- Wish We Had More Time-Hans Zimmer
- The Stone-Hans Zimmer
- Cheetah-Hans Zimmer
- Fireworks-Hans Zimmer
- Anything You Want-Hans Zimmer
- Open Road-Hans Zimmer
- Without Armor-Hans Zimmer
- The White House-Hans Zimmer
- Already Gone-Hans Zimmer
- Radio Waves-Hans Zimmer
- Lord of Desire-Hans Zimmer
- The Beauty In What Is-Hans Zimmer
- Truth-Hans Zimmer
- Lost and Found (Bonus Track)-Hans Zimmer
Black Gold-Hans Zimmer相关歌曲
- Mission Impossible 2 Orchestra Suite - Part 1 (Live)-Hans Zimmer/Lisa Gerrard/Amir John Haddad/Pedro Eustache/Vienna Radio Symphony Orchestra/Martin Gellner
- Mission Impossible 2 Orchestra Suite - Part 2 (Live)-Hans Zimmer/Lisa Gerrard/Amir John Haddad/Pedro Eustache/Vienna Radio Symphony Orchestra/Martin Gellner
- Myself-Ramin Djawadi
- Engländer (From "1917" Soundtrack)-Thomas Newman
- Main Title-Jeff Beal
- Time and Space-Lorne Balfe
- Terminator Theme(From "Terminator")-Music Factory
- Tooling Up-Chris Benstead
- Annihilation-Ben Salisbury
- Why so Serious? (From "The Dark Knight")-London Music Works
- Main Title / The Arrival at Naboo (星球大战主题曲 抵达纳布星)-John Williams/London Symphony Orchestra/London Voices
- The Da Vinci Code Orchestra Suite - Part 1 (Live)-Hans Zimmer/Vienna Radio Symphony Orchestra/Valentina Nafornita/Rusanda Panfili/Marie Spaemann/Martin Gellner
- A Friend (From "The Mandalorian: Season 2 - Vol. 2|Chapters 13-16|"/Score)-Ludwig Göransson
- Game of Thrones (Main Theme)-Best Movie Soundtracks
- Jacob's Theme-Howard Shore
- Sentinel Prime-Steve Jablonsky
- Lemurian Star-Henry Jackman
- Taking a Stand-Henry Jackman
- Manners Maketh Man-Henry Jackman/Matthew Margeson
- New Friends-Dave Bayley/Henry Jackman