Tiefer-Various Artists
歌手 :
Various Artists
时长 : 03:53
Tiefer-Various Artists无损flac下载mp3下载
Tiefer-Various Artists 在线试听歌词免费下载
[ti:Tiefer]
[ar:Various Artists]
[al:Baaarenstark-Fruhjahr 2002]
[by:]
[offset:0]
[00:00.00]Tiefer - Various Artists (欧美群星)
[00:11.27]Diese hitze tut so gut
[00:12.62]
[00:16.15]Schmelzen und zergehen
[00:18.19]
[00:21.25]Süden sonnenglut
[00:22.87]
[00:25.03]Zeit bleibt stehen
[00:26.80]
[00:31.65]Jalousien brechen strahlen
[00:33.35]
[00:37.30]Luft voll schwerem duft
[00:39.39]
[00:42.13]Wilde feuchte lahlen
[00:44.34]
[00:45.82]Haut an haut
[00:47.34]
[00:48.35]Neu vertraut
[00:49.90]
[00:54.33]Nie war ich tiefer nie tiefer
[00:58.01]
[00:59.90]Tiefer bei dir
[01:03.56]
[01:04.83]Spür mich und halt mich
[01:07.84]Und laß mich nicht los baby
[01:14.03]
[01:16.48]Nie war ich tiefer nie tiefer
[01:19.47]
[01:21.47]Tiefer bei dir
[01:24.42]
[01:25.76]Spür mich und halt mich
[01:27.71]
[01:28.36]Und laß mich nicht los baby
[01:35.31]
[01:36.97]Ineinander kriechen ruhn
[01:39.51]
[01:42.23]Der rausch hält lange anschweiß auf unseren zungen
[01:49.80]
[01:51.17]Sieh mich an
[01:53.55]
[01:58.05]Süden in den blicken
[02:00.60]
[02:03.26]Keine fragen mehr
[02:05.79]
[02:08.53]Der moment soll glücken
[02:12.16]Gibt es mehr gibt es mehr
[02:15.96]
[02:20.45]Nie war ich tiefer nie tiefer
[02:24.15]
[02:25.82]Tiefer bei dir
[02:29.86]
[02:30.98]Spür mich und halt mich
[02:32.96]
[02:33.49]Und laß mich nicht los baby
[02:40.84]
[03:03.32]Nie war ich tiefer nie tiefer
[03:06.39]
[03:07.45]Tiefer bei dir
[03:11.05]
[03:12.58]Spür mich und halt mich
[03:14.63]
[03:15.42]Und laß mich nicht los baby
[03:22.53]
[03:24.00]Tiefer nie tiefer
[03:27.27]
[03:29.28]Tiefer bei dir
[03:32.14]
[03:33.01]Spür mich und halt mich
[03:36.81]Und laß mich nicht los baby
Tiefer-Various Artists歌曲下载
| 歌曲 | 歌手 | 专辑 | 时长 | 歌曲下载 |
|---|---|---|---|---|
| Rise((workout mix)(Instrumental version originally performed by Katy ) | Various Artists | Rise (workout mix) (Karaoke) | 02:52 |
|
| Rise(Instrumental version originally performed by The Glitch Mob feat) | Various Artists | Rise (Karaoke) | 03:06 |
|
| Rise | Various Artists&Tiffany Jaggers | Clarkson Community Church Praise Team | 05:34 |
|
| Rise | Various Artists&Declan McLaughlin | The Rebel Collective an Seisun, Volume 2 | 03:12 |
|
| Rise | Various Artists&Walter Dys | Want to | 02:03 |
|
| Rise | Various Artists&FAYOO&M!BO | Impulse | 05:52 |
|
| Rise | Various Artists&Miranjah Rose | Set a Fire | 03:26 |
|
| Rise | Various Artists&Gleam | Tiddley Winks, Vol.1: Fun for Kids of All Ages | 04:29 |
|
| Rise | Various Artists&førget. | Hardwave: Chapter 4 | 04:42 |
|
| Rise | Various Artists | EDP presents ravemania | 04:58 |
|