Anniversary-London Sinfonietta
SQ
歌手 :
London Sinfonietta
时长 : 07:06
Anniversary-London Sinfonietta无损flac下载mp3下载
Anniversary-London Sinfonietta 在线试听歌词免费下载
[00:00:00]此歌曲为没有填词的纯音乐,请您欣赏
Anniversary-London Sinfonietta歌曲下载
| 歌曲 | 歌手 | 专辑 | 时长 | 歌曲下载 |
|---|---|---|---|---|
| Anniversary | London Sinfonietta | American Classics: Elliott Carter | 07:08 |
|
| Three Occasions for Orchestra: Anniversary | London Sinfonietta\\u0026Oliver Knussen | 06:57 |
|
|
| Anniversary | London Sinfonietta\\u0026Oliver Knussen | 100 Best American Classics | 06:57 |
|
| III. Anniversary | London Sinfonietta\\u0026Oliver Knussen | 50 Best American Classics | 06:57 |
|
| Knussen: Two Organa, op.27: 2. Organum to honour the 20th anniversary of the Schoenberg Ensemble | London Sinfonietta\\u0026Oliver Knussen | Knussen Conducts Knussen | 03:41 |
|
| Knussen: Horn Concerto, op.28: Intrada | Barry Tuckwell\\u0026London Sinfonietta\\u0026Oliver Knussen | Knussen: Horn Concerto, Whitman Settings, etc. | 02:02 |
|
| Violin Concerto | Clio Gould\\u0026Violin\\u0026London Sinfonietta\\u0026Oliver Knussen | The Jerwood Series 3: Cole/ Foskett/ Bedford | 16:21 |
|
| Coda | London Sinfonietta | Britten: The Prince of the Pagodas - Ballet; Gloriana - Symphonic Suite | 01:47 |
|
| Anniversary | Gerald Albright | The Very Best Of Gerald Albright | 05:14 |
|
| Heartbreak Anniversary | GIVĒON | Heartbreak Anniversary | 03:16 |
|
Anniversary-London Sinfonietta热门评论
Anniversary-London Sinfonietta 同专辑其他歌曲
- A Celebration of some 100 x 150 Notes-London Sinfonietta
- Remembrance-London Sinfonietta
- I. Impulsivo-London Sinfonietta
- Tranquillo (orchestra)-London Sinfonietta
- III. Scherzando-London Sinfonietta
- Introduction (Misterioso)-London Sinfonietta
- I. Allegro non troppo-London Sinfonietta
- II. Presto volando-London Sinfonietta
- III. Maestoso-London Sinfonietta
- IV. Coda-London Sinfonietta
- Coda (Allegro molto)-London Sinfonietta
- Fantastico (Winter's Foil)-Oliver Knussen
- Maestoso (Prairie Sunset)-Oliver Knussen
- Leggiero (First Dandelion)-Oliver Knussen
- Adagio (Elegiac Arabesques)-Oliver Knussen
- I. When I heard the learn'd astronomer-Lucy Shelton
- II. A noiseless, patient spider-Lucy Shelton
- III. The Dalliance of the Eagles-Lucy Shelton
- IV. The Voice of the Rain-Lucy Shelton
- i. Inscription-Lisa Saffer
- ii. Hum-Lisa Saffer
- iii. The Hundred Acre Wood (Nocturne) - Piglet meets a Heffalump-Lisa Saffer
- iv. Hum, continued, and Little Nonsense Song-Lisa Saffer
- v. Hum (instrumental)-Lisa Saffer
- vi. Vocalise (Climbing the tree)-Lisa Saffer
- vii. Codetta-Lisa Saffer
- II. Bee Piece and Cadenza (The Fall of Pooh)-Lisa Saffer
- III. Cloud Piece-Lisa Saffer
- I-Peter Serkin
- II-Peter Serkin
Anniversary-London Sinfonietta相关歌曲
- Pavane Pour Une Infante Defunte (Ravel)-David Watkins
- Spanish Suite - Jota (西班牙流行小品组曲)-Joaquín Nin
- Spanish Songs - Montanesa (西班牙歌谣)-Joaquín Nin
- Spanish Songs - Tonada murciana (西班牙歌谣)-Joaquín Nin
- Canto andaluz-Cello Octet Conjunto Ibérico/Elias Arizcuren/Young Hee Kim Peral
- Nocturne in G Minor, Op. 37, No. 1-Israela Margalit
- O Del Mio Dolce Ardor-Charlotte de Rothschild/David Watkins
- Remembrance-London Sinfonietta
- III. The Dalliance of the Eagles-Lucy Shelton
- iii. The Hundred Acre Wood (Nocturne) - Piglet meets a Heffalump-Lisa Saffer
- I-Peter Serkin
- V-Peter Serkin
- VII-Peter Serkin