goflac
最新专辑 热门歌手 人气榜单 精选歌单
Aynur Akın

Aynur Akın

Aynur Akın歌曲 Aynur Akın专辑

Aynur Akın热门歌曲下载

查看全部
#
歌曲 专辑 时长
1
Kara Sevda Buldun Beni Seni Ben Ellerin Olsun Diye Mi Sevdim 02:33
2
Ana Kalbi Ana Kalbi 03:25
3
İçine Hicran Olsun Ana Kalbi 03:01
4
Ummadığın Bir Günde Bırakacağım Seni Ana Kalbi 03:51
5
Ateş Olsan Ne Çıkar Ana Kalbi 03:00
6
Bir Gönül Hikayesi Seni Ben Ellerin Olsun Diye Mi Sevdim 02:56
7
Bahçenizde Gül Var Mı Seni Ben Ellerin Olsun Diye Mi Sevdim 03:18
8
Seni Ben Ellerin Olsun Diye Mi Sevdim Seni Ben Ellerin Olsun Diye Mi Sevdim 02:53
9
Sakın Unutma Beni Grafson'dan Aynur Akın Klasikleri 02:14
10
Sevgilim Uyan da Gel Grafson'dan Aynur Akın Klasikleri 02:46

Aynur Akın最新专辑下载

查看全部
Ana Kalbi
Ana Kalbi
2020-02-21
录音室专辑
Seni Ben Ellerin Olsun Diye Mi Sevdim
Seni Ben Ellerin Olsun Diye Mi Sevdim
2020-01-22
录音室专辑
Aynur Akın
Aynur Akın
2018-03-21
Grafson'dan Aynur Akın Klasikleri
Grafson'dan Aynur Akın Klasikleri
1963-01-01
录音室专辑
© 2022 无损音乐下载 mp3下载