goflac
最新专辑 热门歌手 人气榜单 精选歌单
Um carinho com os dentes

Um carinho com os dentes

Porcas borboletas
2007-02-21
Porcas borboletas歌曲 Porcas borboletas专辑
录音室专辑

Um carinho com os dentes 曲目列表

#
歌曲 歌手 时长
1
Vernissage Porcas borboletas 01:55
2
Santa manca Ricardim / Danislau Também / Porcas borboletas / Enzo Banzo / Moita Mattos 02:22
3
Cerveja Danislau Também / Porcas borboletas 02:35
4
Eu Porcas borboletas / Enzo Banzo / Arnaldo Antunes 02:39
5
Sunday Danislau Também / Porcas borboletas 01:41
6
Lembrancinha Danislau Também / Porcas borboletas 02:38
7
C'antiga Ricardim / Danislau Também / Porcas borboletas / Enzo Banzo / Ladainha de Capoeira Angola / Moita Mattos 04:23
8
Por um triz Porcas borboletas 01:47
9
Protegimento Danislau Também / Porcas borboletas / Enzo Banzo / Moita Mattos 02:42
10
Waldisney Danislau Também / Porcas borboletas / Enzo Banzo 02:42
11
Chamada Danislau Também / Porcas borboletas / Enzo Banzo / Moita Mattos 00:27
12
Pessoa linda Danislau Também / Porcas borboletas / Enzo Banzo / Moita Mattos 03:00
13
Tarde na escola Danislau Também / Porcas borboletas / Enzo Banzo / Moita Mattos 02:37
14
Terminal central Porcas borboletas 03:36
15
Pele do asfalto Danislau Também / Porcas borboletas / Moita Mattos 02:34
16
Cinco-mudo-entra Porcas borboletas / Moita Mattos 00:54
© 2022 无损音乐下载 mp3下载