goflac
最新专辑 热门歌手 人气榜单 精选歌单
The Swinging Count

The Swinging Count

Count Basie
1952-01-01
Count Basie歌曲 Count Basie专辑

The Swinging Count 曲目列表

#
歌曲 歌手 时长
1
Extended Blues Oscar Peterson / Count Basie 05:55
2
I Want A Little Girl Count Basie and His Orchestra 02:50
3
Oh Lady Be Good HQ Count Basie Sextet / Joe Newman 02:24
4
Song Of The Islands (Album Version) Count Basie and His Orchestra 02:49
5
Basie Beat Count Basie and His Orchestra 03:20
6
She's Funny That Way Count Basie 04:10
7
Count's Organ Blues HQ Count Basie and His Orchestra 03:09
8
K.C. Organ Blues Count Basie 02:53
9
Blue And Sentimental Count Basie 03:02
10
Stan Shorthair Count Basie and His Orchestra 02:54
11
As Long As I Live Count Basie and His Orchestra 03:08
12
Royal Garden Blues Count Basie 03:05
© 2022 无损音乐下载 mp3下载