goflac
最新专辑 热门歌手 人气榜单 精选歌单
Run The Jewels

Run The Jewels

Run The Jewels / El-P / Killer Mike
2013-06-26
Run The Jewels歌曲 Run The Jewels专辑
El-P歌曲 El-P专辑
Killer Mike歌曲 Killer Mike专辑

Run The Jewels 曲目列表

#
歌曲 歌手 时长
1
Run The Jewels (Explicit) 臻品全景声 Run The Jewels / El-P / Killer Mike 03:30
2
Banana Clipper (feat. Big Boi) (Explicit) SQ Run The Jewels / El-P / Killer Mike / Big Boi 02:51
3
36" Chain (Explicit) Run The Jewels / El-P / Killer Mike 02:52
4
DDFH (Explicit) SQ Run The Jewels / El-P / Killer Mike 03:06
5
Sea Legs (Explicit) Run The Jewels / El-P / Killer Mike 03:39
6
Job Well Done (feat. Until the Ribbon Breaks) (Explicit) SQ Run The Jewels / El-P / Killer Mike / Until The Ribbon Breaks 02:59
7
No Come Down (Explicit) Run The Jewels / El-P / Killer Mike 03:28
8
Get It (Explicit) Run The Jewels / El-P / Killer Mike 02:59
9
Twin Hype Back (feat. Prince Paul) (Explicit) Run The Jewels / El-P / Killer Mike / Prince Paul 03:12
10
A Christmas ****ing Miracle (Explicit) SQ Run The Jewels / El-P / Killer Mike 04:21
© 2022 无损音乐下载 mp3下载