goflac
最新专辑 热门歌手 人气榜单 精选歌单
Behind Enemy Lines (Explicit)

Behind Enemy Lines (Explicit)

XP Da General
2021-08-14
XP Da General歌曲 XP Da General专辑
录音室专辑

Behind Enemy Lines (Explicit) 曲目列表

#
歌曲 歌手 时长
1
Times Due XP Da General 02:46
2
Novacaine XP Da General 01:38
3
Self Preservation(feat. G-Money) XP Da General / G-Money 03:06
4
Crowded Mind XP Da General 03:47
5
Predator Or The Prey(feat. G-Money) XP Da General / G-Money 02:21
6
Shots Fire(feat. Grade-A) XP Da General / Grade-A 02:32
7
These Eyes XP Da General 03:10
8
Road Runner(feat. G-Money & RoZay Chapo) XP Da General / G-Money / Rozay Chapo 03:03
9
Too Far(feat. 10 Loadz) XP Da General / 10 Loadz 03:06
10
Hatred XP Da General 02:53
11
Paid Dues(feat. Tezza Baretta) XP Da General / Tezza Baretta 03:36
12
No Answers XP Da General 03:12
13
Not A Threat(feat. G-Money) XP Da General / G-Money 02:51
14
Dark Vibes(feat. B.C. & J.C.) XP Da General / B.C. / J.C. 03:47
15
No Matter What(LLBG)(feat. B-Rad G.) XP Da General / B-Rad G. 04:31
© 2022 无损音乐下载 mp3下载