goflac
最新专辑 热门歌手 人气榜单 精选歌单
The King of Jazz Story - All Original Recordings - Remastered

The King of Jazz Story - All Original Recordings - Remastered

Lester Young
2013-09-06
Lester Young歌曲 Lester Young专辑

The King of Jazz Story - All Original Recordings - Remastered 曲目列表

#
歌曲 歌手 时长
1
I'm Confessin' (Remix) Lester Young 03:42
2
On the Sunny Side of the Street (Remix) SQ Lester Young 03:28
3
Some Times I'm Happy (Remix) Lester Young 03:11
4
I Want a Little Girl (Remix) Lester Young 02:54
5
Almost Like Begin in Love (Remix) Lester Young 03:33
6
I Guess I'll Have To Change My Plan (Remix) Lester Young 09:36
7
Afternoon of a Basie-Ite (Remix) Lester Young / Afternoon Of A Basie-Ite 03:13
8
Too Marvelous for Words (Remix) Lester Young 03:04
9
Lester Leaps Again (Remix) Lester Young 04:27
10
Just You, Just Me (Remix) Lester Young 03:10
11
Jumpin' at the Woodside(Roy Haynes With Lester Young) (Remix) Roy Haynes With Lester Young 02:58
12
Lester's Be-Bop Boogie(Chico Hamilton With Lester Young) (Remix) Chico Hamilton With Lester Young 03:10
13
This Year's Kisses (Remix) Lester Young 06:47
14
I Never Knew (Remix) Lester Young 03:09
15
I Want To Be Happy(Buddy Rich With Lester Young Trio) (Remix) Buddy Rich with Lester Young Trio 03:59
16
These Foolish Things (Remix) Lester Young 03:27
17
Gigantic Blues (Remix) Lester Young 06:54
18
They Can't Take That Away From Me (Remix) Lester Young 06:02
© 2022 无损音乐下载 mp3下载