goflac
最新专辑 热门歌手 人气榜单 精选歌单
The Upstarts

The Upstarts

The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser
2021-06-25
The Upstarts歌曲 The Upstarts专辑
Bob Daisley歌曲 Bob Daisley专辑
Rob Grosser歌曲 Rob Grosser专辑
录音室专辑

The Upstarts 曲目列表

#
歌曲 歌手 时长
1
Sunburst SQ The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 04:12
2
Seabird Flavour SQ The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 04:42
3
Molten Rock SQ The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 03:43
4
Key of Sea The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 05:37
5
Bhaji at the Beach SQ The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 03:35
6
End of Summer Blues The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 04:20
7
Sinister Squid The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 03:54
8
Ghost of a Siren SQ The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 02:35
9
Life of Brine SQ The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 03:06
10
Sea Girl SQ The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 03:28
11
Lucid Dreams SQ The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 03:38
12
Sierra Tango Delta The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 03:07
13
The Sound of Feelings The Upstarts / Bob Daisley / Rob Grosser 04:07
© 2022 无损音乐下载 mp3下载