goflac
最新专辑 热门歌手 人气榜单 精选歌单
Beth Carvalho - 40 Anos De Carreira - Ao Vivo No Theatro Municipal - Vol. 2

Beth Carvalho - 40 Anos De Carreira - Ao Vivo No Theatro Municipal - Vol. 2

Beth Carvalho
2010-03-30
Beth Carvalho歌曲 Beth Carvalho专辑

Beth Carvalho - 40 Anos De Carreira - Ao Vivo No Theatro Municipal - Vol. 2 曲目列表

#
歌曲 歌手 时长
1
Nas Veias Do Brasil (Live) Beth Carvalho 04:38
2
Acreditar (Live) Beth Carvalho 02:27
3
O Meu Guri (Live) HQ Beth Carvalho 05:07
4
O Poder Da Criação (Live) Beth Carvalho 03:19
5
Tempos Idos (Live) HQ Beth Carvalho 03:16
6
Samba no quintal / Doce Refugio (Live) Beth Carvalho 04:51
7
Agua De Chuva No Mar (Live) HQ Beth Carvalho 03:02
8
Quem E Ela (Live) Beth Carvalho 03:46
9
Conselho (Live) HQ Beth Carvalho 03:11
10
Pelo Telefone (Live) Beth Carvalho 02:52
11
O Mundo encantado de Monteiro Lobato / Samba do Trabalhador (Live) HQ Beth Carvalho 01:45
12
Lapa em 3 tempos (Live) HQ Beth Carvalho 04:35
13
Coisinha Do Pai (Live) HQ Beth Carvalho 02:54
14
O Que E O Que E (Live) Beth Carvalho 04:11
© 2022 无损音乐下载 mp3下载