goflac
最新专辑 热门歌手 人气榜单 精选歌单
Born in the Trap

Born in the Trap

Trap Main
2016-11-07
Trap Main歌曲 Trap Main专辑
录音室专辑

Born in the Trap 曲目列表

#
歌曲 歌手 时长
1
Real Street Nigga Trap Main 02:57
2
Dope Boy(feat. Boo Rossini) Trap Main / Boo Rossini 03:38
3
Compare(feat. Boo Rossini & Lil Lonnie) Trap Main / Boo Rossini / Lil Lonnie 03:18
4
Add(feat. Parkway Dee) SQ Trap Main / Parkway Dee 04:01
5
Don't Call Trap Main 02:50
6
I Might(feat. Boo Rossini) SQ Trap Main / Boo Rossini 03:18
7
Real G Trap Main 03:06
8
Like Me(feat. Meezy & Boo Rossini) Trap Main / MeeZy / Boo Rossini 04:08
9
Different Dimensions(feat. Binladen) SQ Trap Main / Binladen 02:44
10
Wake up and Get It Trap Main 03:50
11
How It Be(feat. Lil Lonnie & Boo Rossini) Trap Main / Lil Lonnie / Boo Rossini 04:18
12
Saved by the Bells(feat. Parkway Man) Trap Main / Parkway Man 03:27
13
Came up(feat. Boo Rossini & Lil Lonnie) Trap Main / Boo Rossini / Lil Lonnie 04:17
14
Thank God(feat. Qbg Real Deal) Trap Main / QBG Real Deal 03:19
© 2022 无损音乐下载 mp3下载